Вверх страницы
Вниз страницы

College «Monten»

Объявление

ИГРОВОЕ
Время: 10 апреля, 2030. 06:00 - 09:00
Погода: Дождь, холодный ветер

АКТИВИСТЫ

НАВИГАЦИЯ:
Сюжет
Правила
Список должностей
Список классов
Гостевая
Акции
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College «Monten» » - отношения » добавить в избранное.


добавить в избранное.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Доброго времени суток, Господа.
Итак, в эту тему все сообщения пишутся по принципу: "ваши предложения - мои записи". Не стесняемся. Предлагаем что душе угодно. Я не ругаюсь и не кусаюсь. Напротив, выслушаю все ваши предложения, загляну в вашу анкету и решу, готов ли я пойти с вами на те или иные отношения.

http://i036.radikal.ru/1211/49/ca00c78d7661.jpg


http://i056.radikal.ru/1211/e7/5cdc2b6d8736.png
Darvald Tharm

Как порядочный студент должен относиться к своему старосте? Естественно с уважением. Он должен прислушиваться, должен помогать и в каком-то случае даже выполнять поручения. Но не стоит забывать, что сейчас мы говорим не о прилежном ученике, а о Рико. Дарвальд Тарм был для него больше объект с надписями: "доведи до припадка" и "невероятно сексуально-привлекательно". Ни того ни другого от своего старосты не скрывал. Отношения довольно странные и подавляющее число наблюдателей, скорее всего, были бы удивлены, узнай чем это закончилось. Веласко по своей природе парень не влюбчивый и старался никогда не ввязываться в длительные отношения. В этом же случае можно только развести руками и сказать что-то вроде: "ну вот так получилось". Объяснить сей феномен не смог бы даже сам Рико. Да и не хотел. Делиться чем-то столь сокровенным было не в его привычках. Слишком ревностно и дергано относится ко всему, что касается этого человека. Он терпеть не может, когда кто-то находится слишком близко с ним, не выносит чужих прикосновений и его отвлеченного внимания. Но молчит, продолжая психовать где-то в своем маленьком внутреннем мирке.


Рико и Джесси познакомились относительно недавно и по случайному стечению обстоятельств. На территорию учебного заведения забрел бездомный кот. После обеда парень вышел на улицу, чтобы прикормить наверняка проголодавшееся животное, но, как оказалось, беспокоиться уже было не о чем. Его опередила девушка, учащаяся на год младше. Между ними завязался разговор и теперь они неплохо общаются. Здороваться при встрече и иногда обедать вместе уже считалось как самим собой разумеющимся.

http://s018.radikal.ru/i506/1211/77/856c7c2b67c3.jpg
Jess


Отредактировано Rico (2012-11-19 14:49:17)

0

2

Итак, я сам не люблю когда мне задают этот вопрос, но просто обожаю задавать его другим. В прочем, как и все остальные. Куда определишь? Все равно ведь в одном классе хд

0

3

Даже и не знаю, что можно предложить. Хотелось бы положительных отношений между нашими персонажами. А единственное, что может их свести, это любовь к кошкам.)) Если исходить из характера. Я предлагаю нейтралитет, знакомые или даже друзья. А там как пойдет.
Готова выслушать твои предложения.)

0

4

Darvald Tharm
ты когда научишься читать текст первого поста, жопа бурундучья!? хд

Jess

Рико и Джесси познакомились относительно недавно и по случайному стечению обстоятельств. На территорию учебного заведения забрел бездомный кот. После обеда парень вышел на улицу, чтобы прикормить наверняка проголодавшееся животное, но, как оказалось, беспокоиться уже было не о чем. Его опередила девушка, учащаяся на год младше. Между ними завязался разговор и теперь они неплохо общаются. Здороваться при встрече и иногда обедать вместе уже считалось как самим собой разумеющимся.

так идет? или еще чего?

Отредактировано Rico (2012-11-18 14:16:11)

0

5

Рико, ты ж меня знаешь, так что не жалуйся...хддд

0

6

Ну ок, ладно, сойдемся на приятельскиз отношениях. Скептицизм, ирония, сарказм, снисхождение с моей стороны включено, подколы, шутки и прочее с твоей. Можно взаимную симпатию и что нибудь еще. Также можешь добавить что угодно от себя. Пойдет?

0

7

Darvald Tharm

Как порядочный студент должен относиться к своему старосте? Естественно с уважением. Он должен прислушиваться, должен помогать и в каком-то случае даже выполнять поручения. Но не стоит забывать, что сейчас мы говорим не о прилежном ученике, а о Рико. Дарвальд Тарм для него больше объект с надписями: "доведи до припадка" и "невероятно сексуально-привлекательно". Ни того ни другого от своего старосты не скрывает. Отношения довольно странные, но Веласко они полностью устраивают. Хотя, иногда хотелось бы и большего.

претензии/дополнения/вопросы есть?

Отредактировано Rico (2012-11-18 16:24:32)

0

8

Rico
Сойдет.)

0

9

Jess
описание добавлено в список.
если втечении сегодняшнего - завтрашнего дня не будет взаимной записи,
отношения чистятся.

Отредактировано Rico (2012-11-18 16:21:36)

0

10

Рико, претензий нет и все устраивает

0


Вы здесь » College «Monten» » - отношения » добавить в избранное.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно