Вверх страницы
Вниз страницы

College «Monten»

Объявление

ИГРОВОЕ
Время: 10 апреля, 2030. 06:00 - 09:00
Погода: Дождь, холодный ветер

АКТИВИСТЫ

НАВИГАЦИЯ:
Сюжет
Правила
Список должностей
Список классов
Гостевая
Акции
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College «Monten» » - акции » - act.#0. Жду тебя


- act.#0. Жду тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://cs406121.userapi.com/v406121603/684d/-w0dodIDdiU.jpg

Код:
[b]о.1. Имя; Фамилия[/b]
[b]о.2. Возраст; Класс; Ориентация[/b]
[b]о.3. Отношения с персонажем[/b]
[b]о.3. Дополнительно[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc3j43zMhV1r6yxrwo7_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mc3j43zMhV1r6yxrwo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mc3j43zMhV1r6yxrwo9_250.gif

- Ты очень много смеешься, это не серьезно.
- Ты очень серьезен, это не смешно.

о.1. Имя; Фамилия
На выбор.
о.2. Возраст; Класс; Ориентация
18 лет; 2-D; Гетеро
о.3. Отношения с персонажем
Изначально, нас распределили как обычных напарников – индиго и человек. Вначале, нам было довольно сложно. Я ко всему отношусь с юмором, а вот ты очень серьезен. Я не могу усидеть на месте, и тебя это всегда раздражало. Мне хотелось новых эмоций, приключений, а тебе хотелось стабильности, спокойствия. На почве всего этого, мы часто скандалили, а иногда я даже нападала на тебя и пыталась задушить. Конечно, у меня этого ни разу не получилось. Ты очень силен и ловок, поэтому быстро скручивал меня и ехидно улыбался тому, что я вновь проиграла тебе. Со временем, я влюбилась в тебя такого… абсолютно непохожего на меня.
Когда я впервые призналась тебе, ты был шокирован и ничего мне ответил. Я восприняла это за отказ и попросила тебя забыть обо всем, что я тебе сказала. С этого момента все изменилось. Мы почти не говорили, а если и говорили, то лишь по делу. Это было сложно и для тебя и для меня. Лишь к окончанию первого учебного года мы вновь заговорили, но не на привычном языке, а на языке любви и страсти, слившись в поцелуе. Наши отношения стали такими же, как и прежде… тебя бесила моя активность, а меня раздражал твой пофигизм. Я постоянно лезу к тебе со своей нежностью и милыми, ласковыми словечками, из-за чего ты бесишься и постоянно говорить «хватит уже мне эту чушь говорить», но, знаешь, мы оба прекрасно понимаем, что тебе приятны все эти нежности. Постоянно спорим и я постоянно лезу драться… как обычно… и всё это совсем нам не мешает идти по академии и городу держась за руки… продолжая спорить и смотреть друг на друга с нежностью.
о.3. Дополнительно
- Внешность: Тсубаки Саске (SKET Dance)
- Посещал бокс и какие-то боевые искусства. Силен, вынослив и ловок.
- Индиго (способность можете выбрать самостоятельно).

Отредактировано Aurelie Dorothée (2012-11-17 15:07:38)

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3et76Zlv01rv9d4uo1_500.gif

о.1. Имя; Фамилия
На выбор.
о.2. Возраст; Класс; Ориентация
24-27, любая должность в Монтене, би/гетеро
о.3. Отношения с персонажем
Ничем иным, кроме кратковременного помешательства, причем буйного, поцелуй в лаборантской он себе объяснить не мог. За исключением совершенно идиотского по его меркам объяснения: «просто хотелось, причем давно». (ц)
То, что ты мой друг детства, не дает тебе никакого права думать, что я ребенок. Сколько раз говорила "отступись, я быстрее", но ты предпочитал быть побитым.
Ты встречаешь меня немым укором за мат вне трафика, таблеткой антипохмелина каждое утро понедельника и знаешь, за что я так ненавижу субботы. Я встречаю тебя хуком справа и йогуртом с кучей ГМО-компонентов в составе.
Нам удобно вместе молчать.
Идиллия, не так ли?
Была нарушена: поцелуй действительно имел место быть, а теперь попробуй доказать, что он ничего не значил.
о.4. Дополнительно
- Сволочь трезвая, которой является 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Пить бросил лет в 17, потому что один хрен не помогало;
- Достиг такого мастерства в вежливом хамстве, что выдает оскорбления под любым соусом;
- Склонен разочаровываться в людях, стоит только увидеть результаты их деятельности;
- Циник со стажем;
- Во взгляде часто можно прочесть осуждение.
Внешность: Ivan Fiore - Lucky Dog
Связь через форум, против кросспола ничего не имею.

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md83xchC6c1r877bvo3_500.gif
о.1. Имя; Фамилия
Не особо принципиально, но фамилия Seirce|Сейрс. Прописан будет как Марстен.
о.2. Возраст; Класс; Ориентация
19|3D|не принципиально.
о.3. Отношения с персонажем
Ты, пожалуй, единственный человек, с которым я могу вести себя как…обычно. Да, с тобой я могу быть самим собой и я несомненно благодарен тебе за это. Марстен, ты хороший человек, но иногда и ты способен меня из себя вывести. В такие моменты мне хочется приложить тебя головой об стенку, но я продолжаю сдерживаться. Ты всегда был дебоширом, сколько я тебя знаю, да и вообще знаю психологию человеческую. Заводила, всегда в центре внимания и тот еще выпивоха. Что поделать, у каждого есть грешок за душой. Иногда мне даже приходится тащить тебя до ближайшего дивана или до твоей комнаты в общежитии, чтобы не потерялся, не дай бог с бодуна по пробуждении. Боже, да ты все время заставляешь меня о себе беспокоиться, как маленький ребенок, право слово! Тебе уже 19, а ты до сих пор иногда ведешь себя как трехлетний, хотя не иногда – всегда. Это начинает раздражать, честно. Тем не менее, когда доходит до точки кипения, ты все же останавливаешься и прекращаешь выводить меня из себя, ибо сам прекрасно знаешь, на что я могу быть похож, если разозлюсь по-настоящему.
Ты прекрасно видишь, что я тебе благоволю, и беззаветно этим пользуешься. Знаешь, что если что, то я за тебя горой встану, но в случае уж слишком больших проблем. Ко всему прочему, зная о состоятельности моей семьи, ты просишь иногда денег, чтобы в очередной раз расплатиться с долгами, которые, слава богам, не большие. Надо признать тут ты осторожен, ибо хочешь казаться мне самостоятельным. Ну-ну, эта мимолетная иллюзия рассеивается, когда у тебя в очередной раз проблемы, и я должен со всем этим разбираться. Да, иногда я обижаюсь, причем надолго, готов даже побить, но до такого пока еще не доходило. Хотя уже сейчас чаша моего терпения на исходе, еще немного и ты увидишь, где раки зимуют, Марстен Сейрс. Не смотря на все это мы, опять же, лучшие друзья, которые не оставят друг друга в трудную минуту. Хотя, если сказать честно, для меня ты больше чем лучший друг, но этого я тебе уж точно не скажу.
о.3. Дополнительно
По персонажу, пара фактов (остальное додумаете):
- Один из немногих 19-ти летних, кто обладает способностью.
- Немец чистокровный, ни дать ни взять. Родился в Берлине, хотя тут уж как хотите.
- Партнер Дарвальда Тарма по классу, то есть объединили в команду.
- Бабник тот еще, никогда не упустит возможности пощеголять за девушками, причем желательно хороших собой и желательно не невинных, хотя в данном вопросе любые прокатят.
- Чрезмерно вспыльчив, так что большинство проблем решает кулаками. Не смотря на комплекцию довольно-таки силен физически.
- Учитывая вспыльчивую натуру, не стоит забывать и о простодушии. Добрый, отзывчивый человек, готовый помочь любому кому потребуется, иначе будет долго и нудно грызть совесть.
- Внешность: Totsuka Tatara [K project] – предполагаемый вариант, но возможна смена, если обговорить.
От себя:
Пожалуй, самое основное и банальное, чего требуют все: активность, в первую очередь, и общительность, все-таки по персонажам лучшие друзья, так что узнать стоит друг о друге получше. Появляйтесь и в игре, и во флуде, что бы я увидел ваши «серьезные намерения» на роль, тогда я буду спать спокойно и знать, что у меня есть лучший друг. Так же, не важно, какой ориентации вы будете, главное что персонаж бабник, ну или был им, или притворяется. Второе, это пожалуй постоянство, то есть будьте любезны не брать роль на пару дней, как все любят это делать. Не бойтесь обращаться за помощью в ЛС по поводу деталей, если что – помогу. Что по поводу отыгрышей, то тут ваш выбор, ибо я не зверь и не тираню за маленькие посты, но все же строк 20 хотя бы буду требовать как среднестатистический нормальный пост, все остальное – ваше право. Итак, тут, вроде бы, все – жду, жду и еще раз жду, мой лучший друг.

0


Вы здесь » College «Monten» » - акции » - act.#0. Жду тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно