Вообще, по идее, я должен сказать что-то типа: заявки в роде "кого", "кем", "как", "зачем", "почему" и пр. не принимаю, и я говорю это вам, родные мои. Давайте все здраво раскинем и вполне адекватно дадим заявку, а точнее я просто задам вам один вопрос, на который вы должны дать полный ответ, достаточно лаконичный для того, чтобы я смог опираясь на него расписать отношения.

Итак, вопрос:

Код:
[b]Кем вы хотите быть для моего персонажа? Как вы хотите чтобы выглядели наши взаимоотношения?[/b]

Rico

Если брать отношения положительные, то всегда напрашивается, или почти всегда, вопрос: "какого рода плюс". Сложный вопрос и вместе с тем легче него только банальное "как дела". Рано или поздно отношения разрастаются до точки кипения, вот и у старосты потока 3-D отношения дошли с неким испанцем до своего апогея. У каждого человека в жизни бывает хотя бы раз то, что описывают дешевые романы, которые лучше читать в дороге, например: "и образ его поразил самое сердце". Банальнейшая вещь на самом деле. Любовь иногда имеет свойство зарождаться там где её по хорошему и не должно было быть, но увы она тетка не претерпевающая возражений в свой адрес. Так и получилось что староста полюбил одноклассника, причем вполне себе незаурядного, разве что немного сумасшедшего, но ведь у всех есть свои тараканы, не так ли? Вот, очередным фетишем, тайным, для Дарвальда являлось это пресловутое легкое сумасшествие. Что и говорить если оно так возбуждает, до потемнения в глазах? Сначала было просто было, то есть ничего особенного кроме обычных взаимоотношений: приторно-вежливая язвительная манера разговора, ехидное снисхождение так и прет, но в целом как и ко всем Тарм относится к этому человеку так, как тот заслуживает. А потом - пуф! и вот оно светлое чувство. Естественно, Тарм прекрасно знает, что это взаимно, стоит взглянуть на реакцию Веласко Дельгаро. И затем возникает чисто секундная мысль, которую успеваешь схватить за хвост: "а что если? что из этого получится в итоге?". Самым же занятным становится то, что обоим интересен ответ на этот вопрос.